Ihre Ansprechpartner bei uns.

Menu
Home » Unternehmen » Ansprechpartner
Mitarbeiter Collage

Gerne können Sie unser Kontaktformular oder die Zentrale Rufnummer nutzen um uns zu kontaktieren oder Sie kommen direkt auf Ihren Ansprechpartner zu:

Delf Henning
Geschäftsführer
Tel.: +49 (0)711 / 77 89 1 – 33
E-Mail: henning@expomobil.de 

Sabrina Schlachter
Einkauf ▪ IT ▪ Vertrieb ▪ Marketing
Tel.: +49 (0) 711 / 77 89 1 – 23
E-Mail: schlachter@expomobil.de

Andrea Kretschmer
Vertrieb
Tel.: +49 (0) 711 / 77 89 1 – 29
E-Mail: kretschmer@expomobil.de 

Florian Hirt
Vertrieb
Tel.: +49 (0) 711 / 77 89 1 – 25
E-Mail: hirt@expomobil.de

Mario Gallo
Vertrieb
Tel.: +49 (0) 711 / 77 89 1 – 16
E-Mail: gallo@expomobil.de

Thomas Filius
Teamleitung Projektmanagement
Tel.: +49 (0) 711 / 77 89 1 – 10
E-Mail: filius@expomobil.de 

Benjamin Müller
Projektmanagement
Tel.: +49 (0) 711 / 77 89 1 – 19
E-Mail: b.mueller@expomobil.de 

Michael Colamarino
Teamleitung Lager
Tel.: +49 (0) 711 / 77 89 1 – 41
E-Mail: colamarino@expomobil.de

Wilfried Grahn
Lager
Tel.: +49 (0) 711 / 77 89 1 – 11
E-Mail: grahn@expoomobil.de

Meike Seefeldt-Pohl
Einkauf ▪ IT
Tel.: +49 (0)711 / 77 89 1 – 14
E-Mail: seefeldt@expomobil.de 

Brigitte Schaber
Rechnungswesen ▪ HR
Tel.: +49 (0)711 / 77 89 1 – 20
E-Mail: schaber@expomobil.de 

Jasmin Simon
Vertrieb
Tel.: +49 (0) 711 / 77 89 1 – 32
E-Mail: simon@expomobil.de

Marina Käsche
Vertrieb
Tel.: +49 (0) 711 / 77 89 1 – 15
E-Mail: kaesche@expomobil.de 

Miriam Richter
Vertrieb
Tel.: +49 (0) 711 / 77 89 1 – 22
E-Mail: richter@expomobil.de

Steve Tremondi
Projektmanagement
Tel.: +49 (0) 711 / 77 89 1 – 31
E-Mail: tremondi@expomobil.de

Désirée Müller
Projektmanagement
Tel.: +49 (0) 711 / 77 89 1 – 28
E-Mail: mueller@expomobil.de

Vasileios Ladias
Lager
Tel.: +49 (0) 711 / 77 89 1 – 40
E-Mail: ladias@expomobil.de